Ярмарка состоялась!
Регина Зыбинская
21 апреля 2017

20 апреля в Молодежном центре Краснодара состоялась студенческая ярмарка вакансий. Волонтеры Кубанского ГАУ помогали по функциям регистрации и координации гостей и участников мероприятия.

На краевую ярмарку приехали более 50 работодателей, которые предлагали молодым людям свои вакансии. Студентам в свою очередь представилась уникальная возможность за один день более подробно ознакомиться с деятельностью большого количества различных компаний и пройти предварительное собеседование.

«Я первый раз участвую в подобном мероприятии и мне очень было интересно узнать, где я бы могла сейчас во время учебы трудоустроиться? Оказывается, многие работодатели хотят видеть именно студентов!» – поделилась впечатлением волонтер, студентка инженерно-землеустроительного факультета Анастасия Куцеконь.

Регина Зыбинская

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака