Я – патриот!
Погребная Н. В.
15 февраля 2017

В рамках месячника Оборонно-массовой и военно-патриотической работы 10 февраля 2017 год под руководством кураторов академических групп кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента Натальи Погребной и Владимира Сироткина состоялось заседание киноклуба  экономического факультета. Студентам первого курса академических групп ЭО-1601, ЭО-1602, ЭО-1621 был показан документальный фильм «Что значит на деле быть патриотом?».

На экономическом факультете военно-патриотическое воспитание студентов проходит не только во время ежегодного месячника, но и в процессе всего периода обучения ребят. Особое воздействие на формирование чувства патриотизма оказывает воспитательная работа, которую своевременно проводят кураторы групп и помощник декана по воспитательной работе Евгений Гришин.

Погребная Н. В.

22 мая
Конкурс проектов "Цифровой кафедры"
22 мая