«Я и моя профессия в современном мире»
25 ноября 2013

21 ноября в Кубанском ГАУ прошел финал межвузовского конкурса творческих работ «Я и моя профессия в современном мире», организованный кафедрой педагогики и психологии. Для участия в конкурсе были приглашены студенты не только нашего университета, но и других вузов города. Участникам было предложено написать творческую работу-эссе на тему «Я и моя профессия в современном мире». Все работы, поступившие на конкурс, оценивались экспертной комиссией кафедры.

По итогам конкурса места среди авторов работ распределились следующим образом: 1-е место заняла студентка факультета управления КубГАУ Софья Есаян; 2-е место присуждено студентке Краснодарского государственного университета культуры и искусства Анне Саловой; 3-е место досталось студентке архитектурно-инженерного факультета КубГАУ Анастасии Тиморенко. Победителей и призеров наградил заведующий кафедрой профессор В.А. Луговский.

Творческую атмосферу встречи дополнили подготовленные студентами коллажи на тему «Я через 10 лет в профессии» и песня «Перекресток семи дорог» в исполнении студента экономического факультета КубГАУ Георгия Размадзе.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»