«Я горжусь героями»
15 декабря 2022

В университете продолжаются встречи студентов в рамках проекта «Я горжусь героями» от Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Проект направлен на поиск и популяризацию выдающихся достижений и подвигов граждан нашей страны.

Почётным гостем на этот раз стала Анна Ольховая – руководитель Центра развития добровольчества и студенческих инициатив Кубанского ГАУ. Анна Валерьевна рассказала об этапах становления волонтёрского центра нашего университета, важности работы волонтёра, а также об актуальных мероприятиях и интересных проектах.

К её выступлению присоединился декан учетно-финансового факультета Сергей Бондаренко.

Также перед студентами и приглаженными гостями выступил руководитель Клуба культурного наследия «Поиск» - Владислав Тарасов.

В наше время очень важно знакомить молодежь с интересными личностями, с которых можно взять добрый пример.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ