Workshop студентов архитектурно-строительного факультета в КубГТУ
24 февраля 2021

Воркшоп – интенсивная деятельность всех участников, теория подается в «фоновом режиме» и тут же применяется на практике. Такой вид обучения воодушевляет участников, позволяет им поверить в собственные силы и продолжить самосовершенствование.

18 и 19 февраля в КубГТУ прошел воркшоп в рамках ежегодного международного фестиваля «Дни архитектуры». В течение двух дней 10 команд высших и средних учебных заведений применяли полученные знания на практике по теме: «Благоустройство кампуса КубГТУ по адресу ул. Московская, 2». Наш вуз представляли две команды под руководством тьютора, доцента кафедры архитектуры Ирины Труфляк с темой: «Многофункциональный IT-комплекс для разработки искусственного интеллекта».

За два дня ребята прокачали свои левые и правые полушария настолько, что независимые члены жюри в лице врио ректора КубГТУ М.Г. Барышева, руководителя ГКУ КК «Архитектурно-градостроительный центр» Лащенкова А.М., исполнительного директора ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект» В.М. Погосяна оценили работы и отметили их высокими местами: команде третьего курса 3-е место, а четвертого курса – 1-е место. Анна Автайкина, Валерия Бения, Юлия Кореницина, Мария Солохина, Анастасия Янова сделали акцент в своем задании на преемственность поколений и вдохновились работами А.В. Титова в честь памяти, которого и был проведен воркшоп.

Вторая работа Анастасии Жуковой, Кристины Рагулиной, Екатерины Мальцевой, Марины Тонконог, напротив, представила собой симбиоз бетона и стекла, врывающееся в спокойное равновесие кампуса. Архитектурно-строительный факультет поздравляет участников с достигнутыми целями и желает в дальнейшем только побед!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака