Workshop студентов архитектурно-строительного факультета в КубГТУ 
24 февраля 2021
10:21

Воркшоп – интенсивная деятельность всех участников, теория подается в «фоновом режиме» и тут же применяется на практике. Такой вид обучения воодушевляет участников, позволяет им поверить в собственные силы и продолжить самосовершенствование.

18 и 19 февраля в КубГТУ прошел воркшоп в рамках ежегодного международного фестиваля «Дни архитектуры». В течение двух дней 10 команд высших и средних учебных заведений применяли полученные знания на практике по теме: «Благоустройство кампуса КубГТУ по адресу ул. Московская, 2». Наш вуз представляли две команды под руководством тьютора, доцента кафедры архитектуры Ирины Труфляк с темой: «Многофункциональный IT-комплекс для разработки искусственного интеллекта».

За два дня ребята прокачали свои левые и правые полушария настолько, что независимые члены жюри в лице врио ректора КубГТУ М.Г. Барышева, руководителя ГКУ КК «Архитектурно-градостроительный центр» Лащенкова А.М., исполнительного директора ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект» В.М. Погосяна оценили работы и отметили их высокими местами: команде третьего курса 3-е место, а четвертого курса – 1-е место. Анна Автайкина, Валерия Бения, Юлия Кореницина, Мария Солохина, Анастасия Янова сделали акцент в своем задании на преемственность поколений и вдохновились работами А.В. Титова в честь памяти, которого и был проведен воркшоп.

Вторая работа Анастасии Жуковой, Кристины Рагулиной, Екатерины Мальцевой, Марины Тонконог, напротив, представила собой симбиоз бетона и стекла, врывающееся в спокойное равновесие кампуса. Архитектурно-строительный факультет поздравляет участников с достигнутыми целями и желает в дальнейшем только побед!


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024
Спортивные успехи
25 апреля
Спортивные успехи
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
25 апреля
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
Правовое просвещение
25 апреля
Правовое просвещение