Взгляд студентов на многолетнюю историю
11 октября 2018
09:10

В нашей истории есть события, над которыми не властны ни время, ни повседневные заботы, ни переменчивая память. Освобождение Кубани от фашистско-немецких захватчиков – одно из них.

9 октября 1943 года Новороссийско-Таманская операция, знаменовавшая освобождение Кавказа, была окончена. Для Кубани этот день стал настоящим Днем Победы.

Сотрудник отдела Маргарита Лавинская познакомила студентов с имеющимися книжными изданиями и их содержанием. Многие студенты проявили интерес и стали читателями художественного отдела. 

Нам рассказали о книгах, в которых повествуется о студентах и преподавателях КубГАУ, сражавшихся за Родину, – поделилась впечатлениями студентка агрохимии и почвоведения Анастасия Полукарова. – Мы с замиранием сердца листали страницы этих книг, читали стихи, от которых наворачивались слезы на глазах. Спасибо за такую удивительную возможность погрузиться в историю не только нашего города, но и нашего университета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Телемост с будущими абитуриентами Кубанского ГАУ из Танзании
29 января
Телемост с будущими абитуриентами Кубанского ГАУ из Танзании
Открытый разговор о служении и ответственности
28 января
Открытый разговор о служении и ответственности
В КубГАУ подвели итоги конкурса «Агро — моя атмосфера» от агрохолдинга «Просторы»
28 января
В КубГАУ подвели итоги конкурса «Агро — моя атмосфера» от агрохолдинга «Просторы»
Поздравление ректора с Днем студента!
25 января
Поздравление ректора с Днем студента!