Выставка «ЮГАГРО»
30 ноября 2021
14:09

В конце ноября на базе ЭскпоградЮг состоялась 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита.

Участники выставки продемонстрировали свою продукцию 18670 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны – агрохолдингам, крестьянско-фермерским хозяйствам, перерабатывающим производствам, зерновым компаниям.

Кубанский ГАУ представил свои научные разработки, которые вызвали интерес у посетителей. Кроме макетов были представлены каталоги инновационных проектов и научная литература.

Кроме выставочных мероприятий в рамках выставки проходило множество панельных дискуссий и круглых столов, в которых принимали участие представители нашего университета.

В этом году на выставке присутствовали и крупные иностранные делегации – Италии, Турции, Польши, Китая, Кореи и других государств. 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России