Выставка «Студент вуза – путь к профессии»
07 сентября 2021

К новому учебному году в универсальном читальном зале библиотеки Кубанского государственного аграрного университета оформлена книжная выставка «Студент вуза – путь к профессии». Выставка содержит следующие разделы:

- «Высшее аграрное образование – основа развития трудовых ресурсов российского села»,

- «Кубанский аграрный университет – флагман высшего аграрного образования России»,

- «Труд студента – ступени успеха на пути к профессии».

На выставке представлены книги и статьи из журналов, раскрывающие современное состояние высшего аграрного образования и его значение в кадровом обеспечении сельского хозяйства России. Выставка содержит литературу, рассматривающую современные технологии обучения в вузе, эффективного использования способностей студента на пути к обретению профессии. На выставке представлена литература об истории и сегодняшнем дне Кубанского государственного аграрного университета – одного из лучших аграрных вузов страны.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»