Выставка «День кафедры Институциональной экономики и инвестиционного менеджмента»
27 марта 2024

27 марта 2024 г. библиотека КубГАУ совместно с сотрудниками кафедры провели выставку «День кафедры Институциональной экономики и инвестиционного менеджмента».

В представленных на выставке книгах изложены основные направления институциональной теории, отражающие важнейшие процессы экономической реальности. Проанализированы роль и значение важнейших институтов – фирмы и государства.

Особый акцент сделан на работы сотрудников кафедры: Ю.И. Арутюнян, А.А. Багмута, В.И. Гайдука, Г.В. Комлацкого, А.В. Кондрашовой, А.А. Кухаренко, Н.В. Погребной, В.Д. Секерина, В.А. Сироткина, В.В. Шевцова и других.

Заведующий кафедрой Владимир Иванович Гайдук рассказал посетителям выставки об истории создания кафедры, а преподаватели кафедры дали студентам много нужных рекомендаций по использованию научной и учебной литературы в своих работах. В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!