Выставка «День кафедры Иностранных языков»
10 ноября 2023
9 ноября 2023г. библиотека КубГАУ совместно с сотрудниками кафедры  провели  выставку «День кафедры Иностранных языков».

На выставке представлена учебная и научная литература на английском, немецком, французском, латинском языках.
Также были представлены книги на иностранных языках из редкого фонда библиотеки (1813-1945 гг.) и сделан обзор литературы сотрудником редкого фонда – Ждановым Г.
Заведующий кафедрой Непшекуева Тамара Сагидовна рассказала студентам об истории создания кафедры.
Преподаватели Донскова Людмила Александровна и Тапехина Татьяна Евгеньевна дали студентам много нужных рекомендаций по использованию учебной и научной литературы, которая ставит своей целью развить навыки чтения текстов. А упражнения способствуют усвоению трудностей произношения, орфографии, грамматики, лексики иностранных языков.
Здановская Лидия Борисовна представила работы сотрудников кафедры: Т.С. Непшекуевой , А.Э. Зайцевой, Т.А. Хитаровой, А.Г. Карипиди, Л.А. Донсковой и других.
В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ