Высокое звание
31 октября 2016

Профессорско-преподавательский коллектив сердечно поздравляет Шеуджена Асхада Хазретовича, доктора биологических наук, заведующего кафедрой агрохимии, с присвоением высокого звания – академика Российской академии наук.

Асхад Шеуджен действительный иностранный член Международной академии иностранных наук (Германия), профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, Кубани и Республики Адыгея, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, лауреат премии имени Д.Н. Прянишникова в области агрохимии, лауреат Государственной премии Республики Адыгея и Администрации Краснодарского края, почетный гражданин Адыгейска и Теучежского района Республики Адыгея. Награжден медалями «Слава Адыгеи», «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II и III степени, почетными грамотами Российской академии сельскохозяйственных наук, Законодательного собрания Краснодарского края и Государственного совета Хасэ Республики Адыгея. Также Асхад Шеуджен – основатель агрохимической школы на Кубани.

От всей души поздравляем и желаем успехов в научной деятельности, побед и новых открытий!

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!