Высокие результаты работы Малой академии учащихся Абинского района
01 ноября 2011

28 октября 2011 г. состоялось подведение итогов работы Малой академии наук учащихся Абинского района (МАН) «Малая академия наук: итоги 2010/11 учебного года, лето 2011». На торжественной церемонии присутствовали представители администрации Абинского района и сотрудники нашего университета – руководители секций Малой сельхозакадемии (МСХА): Н. П. Могильда – руководитель секции «Животноводство», профессор кафедры разведения сельскохозяйственных животных и генетики; А. Я. Барчукова – руководитель секции «Защита растений», доцент кафедры физиологии и биохимии растений; Г. С. Итин – руководитель секции «Зоология», ст. преподаватель кафедры паразитологии, ветсанэкспертизы и зоогигиены; Л. Г. Рязанова – руководитель секции «Плодоводство», доцент кафедры плодоводства; Е. Н. Благородова – руководитель секции «Овощеводство», доцент кафедры овощеводства; А. И. Белый – руководитель секции «Энтомология», доцент кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений.

С приветственным словом от ректората университета и президента МСХА, профессора Ю. С. Ряднева выступил доцент кафедры агрохимии И. А. Лебедовский. В своем выступлении он отметил высокий уровень подготовки воспитанников абинского отделения Малой академии наук учащихся Абинского района. Руководителям секций МСХА были торжественно вручены почетные грамоты администрации за высокие результаты в профессиональной деятельности по обучению и воспитанию учащихся МАН Абинского района.

Торжественная церемония закончилась красочным творческим выступлением воспитанников Дома детского творчества Абинского района.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка