Высокая награда за весомый вклад в науку
05 октября 2012

В рамках празднования Дня города в филармонии им. Г. Ф. Пономаренко чествовали почетных граждан Кубани – обладателей памятной медали «За заслуги» и победителей акции общественного признания «Радетели Кубани», проводимой газетой «Краснодарские известия».

За весомый вклад в науку памятную медаль и диплом из рук главы Краснодара В. Л. Евланова и председателя избирательной комиссии края В. Ф. Галушко получила Людмила Владимировна Донченко, директор НИИ «Биотехнологии и сертификации пищевой продукции» Кубанского государственного аграрного университета.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»