Высадили «Аллею землеустроителей»
Пресс-служба КубГАУ
20 октября 2020

20 октября сотрудники Кадастровой палаты по Краснодарскому краю приняли участие в экологической акции «Аллея землеустроителей», приуроченной к 20-летию федерального учреждения. Десятки сотрудников организации при содействии волонтёров — студентов-землеустроителей — высадили 17 саженцев красного дуба на территории вуза.

Отметим, что Федеральная кадастровая палата и Кубанский ГАУ имеют прочные партнёрские отношения. Организация уже много лет предоставляет выпускникам землеустроительного факультета Кубанского госагроуниверситета рабочие места и возможность прохождения производственной практики. Коллеги выступили с инициативой проведения экологической акции.

— Я уверен, что эта акция станет очередным этапом в укреплении отношений. Наш университет вот уже более 20 лет выпускает дипломированных инженеров-землеустроителей. Многие сотрудники Федеральной кадастровой палаты и Росреестра имеют диплом Кубанского ГАУ, причем на самом высоком управленческом уровне, — отметил ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака