Высадили «Аллею землеустроителей»
Пресс-служба КубГАУ
20 октября 2020

20 октября сотрудники Кадастровой палаты по Краснодарскому краю приняли участие в экологической акции «Аллея землеустроителей», приуроченной к 20-летию федерального учреждения. Десятки сотрудников организации при содействии волонтёров — студентов-землеустроителей — высадили 17 саженцев красного дуба на территории вуза.

Отметим, что Федеральная кадастровая палата и Кубанский ГАУ имеют прочные партнёрские отношения. Организация уже много лет предоставляет выпускникам землеустроительного факультета Кубанского госагроуниверситета рабочие места и возможность прохождения производственной практики. Коллеги выступили с инициативой проведения экологической акции.

— Я уверен, что эта акция станет очередным этапом в укреплении отношений. Наш университет вот уже более 20 лет выпускает дипломированных инженеров-землеустроителей. Многие сотрудники Федеральной кадастровой палаты и Росреестра имеют диплом Кубанского ГАУ, причем на самом высоком управленческом уровне, — отметил ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»