Выпускники "Школы фермера" КубГАУ выиграли гранты
29 декабря 2021
В Краснодаре выбрали лучших выпускников образовательной программы Россельхозбанка «Школа фермера», обладателями денежных грантов в размере 300 000 рублей.

В КубГАУ ими стали: Головатов Виктор Александрович, Кобелев Арсентий Дмитриевич и Ильясов Ренат Равильевич.

Напомним, «Школа фермера» - собственная программа Россельхозбанка по подготовке профессиональных кадров для сельского хозяйства. Проект «Школа фермера» в 2021 году был реализован РСХБ в Краснодарском крае впервые. Его участниками стали 25 начинающих и состоявшихся фермеров со всего региона.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»