Выпуск студентов КубГАУ

Диплом и ГОСы за спиною,

Момент торжественный настал!

Волною гонит выпускною

Из чувств в душе девятый вал!

Выпускной вечер – один из самых запоминающихся праздников в жизни каждого человека, определенный жизненный рубеж, за которым что-то новое, неизвестное…

С 6 июня 2011 года в Кубанском государственном аграрном университете начались выпускные вечера. 22 факультета в течение месяца будут провожать своих студентов – уже специалистов – во взрослую жизнь, полную новых впечатлений. Впереди большие перемены: встреча с новыми людьми, реализация своих профессиональных амбиций и творческих способностей, создание семьи.

За время, проведенное вместе в стенах ставшего родным университета, ребята пережили многое: и горечь поражений, и радости побед, обзавелись настоящими и верными друзьями, и обрели свою любовь. Все пять лет, день за днем, постигая науки, они стремились стать достойными специалистами. Выходя из стен родного вуза, они по праву гордо несут звание выпускника Кубанского госагроуниверситета и подтверждают, что наш вуз дает огромный базис, пласт образования для успешного дальнейшего карьерного роста.

1669 студентов с 13 факультетов нашего вуза из рук ректора, профессора А. И. Трубилина получили дипломы и стали специалистами:

- финансы и кредит;

- зоотехнологии и менеджмента;

- инженерно-строительный, инженерно-архитектурный;

- водохозяйственного строительства и мелиорации;

- управления;

- учетно-финансовый;

- экологии;

- ветеринарной медицины;

- энергетики и электрификации;

- механизации;

- земельного кадастра, инженерно-землеустроительны;

- перерабатывающих технологий;

- плодоовощеводства и виноградарства.

Всем выпускникам желаем здоровья, успехов во всех начинаниях, чтобы удача им сопутствовала везде.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»