Выпуск студентов факультетов защиты растений, агрохимии, почвоведения
Орловская Е.
10 июля 2013
Виновников торжества поздравил ректор КубГАУ профессор А.И. Трубилин. Он пожелал выпускникам дальнейших успехов и высокого карьерного роста, а также упомянул о том, что очень важным в жизни является создание большой и счастливой семьи.
Ребят пришли поздравить проректор по учебной работе профессор Николай Николаевич Нещадим, руководитель территориального подразделения «Сингента» г. Краснодара Алексей Васильевич Дмитренко и председатель Совета директоров ОАО «Старомышастовское» Алексей Михайлович Стариков. Они подчеркнули, что современное сельскохозяйственное производство не может обходиться без дипломированных специалистов, подготовка которых ведется на факультетах агрохимии, почвоведения и защиты растений КубГАУ.
На торжественном заседании выступили председатели ГАК факультетов, доктора сельскохозяйственных наук Василий Тимофеевич Пивень (заслуженный деятель науки РФ) и Николай Михайлович Тишков. В своем выступлении они дали оценку качеству выполненных дипломных работ, подчеркнули важность работы специалистов в области защиты растений, агрохимии и почвоведения для современного сельского хозяйства.
В продолжение мероприятия декан факультетов доцент Иван Анатольевич Лебедовский в торжественной обстановке зачитал приказы об отчислении студентов в связи с окончанием вуза. Выпускников поздравила куратор доцент Тамара Егоровна Анцупова.
Также ребят поздравили студенты-первокурсники. Юлия Чич прочитала стихотворение собственного сочинения, посвященное выпуску. А Яна Николанко подарила выпускникам зажигательную песню «Оранжевые сны».
Поздравляем наших выпускников! Желаем им удачи!
Орловская Е.
Битюгин И.С.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»