Выпуск 8 набора учеников Бизнес Школы Кубанского ГАУ
29 апреля 2022
15:12
В Кубанском ГАУ 28 апреля 2022 г. состоялась итоговая защита кейсов и выпуск 8-го набора слушателей Бизнес Школы КубГАУ.

Все команды достойно представили и защитили свои проекты, применив на практике знания, полученные от экспертов в процессе обучения.
Студенты прошли обучение по 7 бизнес-модулям, ораторскому искусству и, что стало особенностью этого потока, прошли курс эмоциональной грамотности. 
Студентов напутствовали очно и в режиме онлайн проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Николаевна Полутина, председатель Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса южного федерального округа Олег Юрьевич Жарко, председатель HR подкомитета Ассоциации европейского бизнеса южного федерального округа Игорь Эдуардович Бренер. 

Поздравляем выпускников и желаем ребятам успехов в учёбе, будущем трудоустройстве и реализации собственных проектов!

И объявляем открытым прием заявок на следующий учебный год! 
Не упустите свой шанс принять участие в уникальном проекте, регистрируйтесь по ссылке https://forms.gle/pqioXWm95kykNaq3A
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»