Выездное заседание ректората КубГАУ
Пресс-служба университета
22 октября 2013

18 октября впервые состоялось выездное заседание ректората Кубанского ГАУ. Делегация университета посетила ведущие предприятия Динского района с целью достижения договоренности о прохождении на них студентами стажировок и производственной практики.

Представители КубГАУ встретились с главой муниципального образования Динской район С.В. Жиленко, который представил гостям информацию о социально-экономическом развитии района. В рамках встречи наша делегация посетила ведущие предприятия района: ООО «Краснодарский компрессорный завод», ООО «Бондюэль-Кубань», ООО «Тепличный комплекс “Зеленая линия”». Также наша делегация побывала в средней общеобразовательной школе № 4, где провела профориентационную встречу со старшеклассниками — нашими потенциальными абитуриентами. Ректор университета профессор А.И. Трубилин рассказал ребятам о преимуществах обучения в КубГАУ. А представленная программа о жизни вуза «СтудLife» очень понравился старшеклассникам.

Подобные встречи способствуют налаживанию контактов университета с бизнес-структурами, помогают нашим студентам трудоустраиваться по специальности и находить дело по душе.

Пресс-служба университета

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня