«Выдающиеся ученые нашего вуза»
30 апреля 2013
11:54

 

На факультете агрохимии, почвоведения и защиты растений состоялся открытый кураторский час «Выдающиеся ученые нашего вуза».

К студентам обратились кураторы групп Г. М. Наумова и Е. Е. Баракина, призвав их изучать историю, соблюдать традиции родного вуза, с уважением и благодарностью относиться к заслуженным ученым КубГАУ.

В ходе кураторского часа студентка Наталья Редина (ХП-1101) прочитала стихи, посвященные нашим ученым. Ребята подготовили интересные презентации о научных достижениях вуза.

Материал студенты черпали из источников, предоставленных профессором кафедры агрохимии Л. М. Онищенко. Наиболее полезным и ценным оказалось историческое издание И. Т. Трубилина, А. Х. Шеуджена и Л. М. Онищенко «История аграрного образования на Кубани».

Время, отведенное для кураторского часа, пролетело быстро и незаметно. Встреча завершилось задорной песней о роли почвоведа-агрохимика в науке и жизни.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Кубанский ГАУ стал площадкой Всероссийского фестиваля «Наука 0+»
01 ноября
Кубанский ГАУ стал площадкой Всероссийского фестиваля «Наука 0+»
Малая сельскохозяйственная академия КУБГАУ
31 октября
Малая сельскохозяйственная академия КУБГАУ
 «АгроОсень – 2025»
31 октября
«АгроОсень – 2025»
Увлекательное путешествие в Латинскую Америку состоялось в Краснодаре!
30 октября
Увлекательное путешествие в Латинскую Америку состоялось в Краснодаре!