Выборы студенческого совета университета
Сергей Немира
09 июня 2014

4 июня состоялась конференция по выборам студенческого совета университета. В ней приняли участие самые активные студенты нашего университета. Руководитель первичной профсоюзной организации Иван Александрович Малахов выступил в качестве председателя конференции.

Анна Ступникова, являвшаяся председателем студенческого совета со дня его основания, представила отчет о проделанной работе за два года. Также с докладом выступила Алина Омельченко, ответственная за спортивную жизнь студсовета.

На конференции был избран новый состав совета (27 человек) и его председатель Родион Пилюк, студент учетно-финансового факультета. С напутственным словом выступила проректор по воспитательной работе Ирина Петровна Колесникова. Она пожелала ребятам продуктивной работы, свежих идей и успехов в реализации новых планов и проектов.

В завершение встречи наиболее активным представителям старого состава студсовета были вручены почетные грамоты и памятные призы. Советом была проделана колоссальная работа, и остается только пожелать его новым представителям удачи в этом нелегком деле.

Ребята, дерзайте!

Сергей Немира
Людмила Усанина

28 июня