Выбор будущей профессии
И.Н. Тузов
25 декабря 2013

25 декабря профессор кафедры разведения с.-х. животных и зоотехнологий И.Н. Тузов и доцент кафедры П.П. Яковенко встретились с будущими выпускниками СОШ № 1 г. Крымска и СОШ № 31 с. Экономическое Крымского района.

Встреча прошла плодотворно и вызвала у учащихся большой интерес к вузу. Ребята узнали об особенностях учебы в нашем вузе, научно-исследовательской работе студентов, общественной, культурно-массовой и спортивной жизни. Школьникам рассказали о перспективах трудоустройства выпускников КубГАУ, ответили на вопросы ребят, связанные с поступлением и обучением в университете.

Преподаватели КубГАУ регулярно проводят профориентационную работу в средних образовательных школах Краснодарского края. Так они помогают школьникам в совершении важного шага — выборе будущей профессии.

И.Н. Тузов
П.П. Яковенко

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня