Выбираем будущее сегодня
Александр Ратошный
28 ноября 2017

24 ноября делегация университета в составе декана факультета плодоовощеводства и виноградарства Михаила Осипова, замдекана факультета заочного обучения Владислава Кремянского, профессора кафедры физиологии и кормления сельскохозяйственных животных Александра Ратошного, а также нескольких студентов приняла участие в работе ярмарки учебных мест «Выбери будущее сегодня», организованной Центром занятости населения г. Анапы.

На мероприятии, прошедшем в МБУК ЦК «Родина», были представлены двадцать учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Краснодарского края.

Представители Кубанского ГАУ провели консультацию для школьников, заинтересованных в высшем образовании, а также продемонстрировали гостям мероприятия основные преимущества университета с помощью яркого презентационного ролика.

Ярмарку посетили более 400 учеников старших классов города и района, что подтверждает необходимость выступления вуза на подобных площадках.

Александр Ратошный

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака