Встречи студентов факультета прикладной информатики с Axenix

Встречи студентов факультета прикладной информатики с Axenix

25 октября и 15 ноября состоялись встречи студентов 3 и 4 курса факультета прикладной информатики с компанией Axenix.

Axenix - это российская компания, предоставляющая услуги в области стратегии, управленческого консалтинга и информационных технологий, правопреемник Accenture.

От компании на встречах присутствовали региональный директор Южных локаций Axenix Супрунова Виктория, HR специалисты Николаева Мария и Пономарева Екатерина, а также senior разработчик, выпускница факультета прикладной информатики Суворова Маргарита. Студентам рассказали о компании, направлениях работы, планируемых стажировках и актуальных вакансиях. По итогам встреч студенты задали вопросы, а самых активных наградили памятными подарками.

Планируется заключить договор о практической подготовке между факультетом прикладной информатики и компанией Axenix. Договор откроет возможность прохождения практики в компании высокого уровня студентам факультета прикладной информатики, что будет способствовать их личностному и профессиональному росту.
Благодарим представителей компании за сотрудничество и продуктивные встречи