Встречай нас, Регион!
04 августа 2011

1 августа 2011 года состоялось открытие международной смены краевого туристического форума молодежного  актива   «Регион 93» на тему «Я–доброволец!», для участия в которой со всего Краснодарского края съехалась самая яркая и активная  молодежь. Делегация Кубанского ГАУ–это сорок волонтеров, представителей различных факультетов.

Увлекательные лекции преподавателей из Канады – Лариссы Хорн, Энн Вандерягт, Стефани Энн Веллс и других – помогают нам понять, кто такие волонтеры и чем нам предстоит заниматься на Олимпиаде в Сочи в 2014 г. Много интересного и нового мы узнали о Ванкувере благодаря общению с Робом и Ренди – волонтерами зимних Олимпийских игр 2010 г.

«Регион 93» – это уникальная площадка для знакомства и общения, развития международных отношений. Мы, студенты Кубанского ГАУ, рады, что стали частью дружной команды волонтеров Кубани!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака