Встречаем выпускников
09 октября 2023
Выпускники встретились у здания факультета, вспомнили годы учебы в родном вузе и прошлись по коридорам и аудиториям корпуса.
По доброй традиции выпускников встретил и поздравил декан факультета агрохимии и защиты, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Иван Анатольевич Лебедовский. Радостную атмосферу создали преподаватели, встречавшие студентов-ветеранов, наперебой рассказывая о достижениях факультета и лучших его выпускниках. Говорили гостям о том, чем живет сегодня вуз, напомнили о важной дате, которую университет отметил в марте 2022 года - 100-летнем юбилее, о важных победах, об участии разработок факультета и вуза в престижных выставках.

Кульминационной стала беседа в энтомологическом музее факультета, где доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Александр Михайлович Девяткин, тоже выпускник факультета 1973 года, вручил своим сокурсникам авторскую книгу «Жизненные вехи А.М. Девяткина и 50 лет на службе факультета защиты растений».

После общения в аудиториях встреча продолжалась на территории университета, где снова продолжился разговор о созданных условиях не только для получения образования, но и для спорта и творчества. Прощаясь ветераны-выпускники пожелали родному КубГАУ талантливых студентов и успешной деятельности для укрепления престижа вуза!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!