Встречаем будущих студентов
28 января 2024
Впервые в этом году Кубанский ГАУ открыл свои двери для будущих студентов и их родителей.

Для участников Дня открытых дверей работала презентационная выставка факультетов. Более тысячи гостей узнали о преимуществах обучения в Кубанском госагроуниверситета.

С приветственным словом выступил ректор университета Александр Трубилин. Он рассказал о вековой истории вуза, достижениях и возможностях реализации себя.в стенах КубГАУ.

О правилах и особенностях поступления в 2024 году рассказал ответственный секретарь приемной комиссии КубГАУ Альберт Магомедтагиров.

Зрителей порадовали выступления творческих коллективов факультета общественных профессий - победителей всероссийских и краевых фестивалей.

Продолжился День открытых дверей встречами с деканами факультетов и сотрудниками приемной комиссии. Будущие студенты поближе познакомились с направлениями подготовки, материальной базой университета, приняли участие в мастер-классах, посетили лаборатории.

Прямую трансляцию Дня открытых дверей можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/38MQUq

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака