Встреча студсоветов

Встреча студсоветов

5 июня в Кубанском ГАУ состоялась встреча членов студенческого совета при руководителе департамента молодежной политики Краснодарского края со студенческим активом нашего университета.

Открыл встречу и. о. начальника отдела реализации программных мероприятий департамента молодежной политики Краснодарского края Вадим Александрович Авдеев. Он рассказал о целях и задачах формирования студенческого совета, его структуре, в которую входят такие сектора, как культурно-массовый, научно-образовательный, сектор профессиональной ориентации и трудоустройства, сектор социальной работы, сектор СМИ и регионального сотрудничества. Студентам показали видеоролик о работе молодежного городского самоуправления.

В ходе встречи обсуждалось сотрудничество между вузами края и работа научно-образовательного сектора. Гости узнали, что в КубГАУ эффективно функционирует объединенный студенческий совет и пожелали ребятам креативных идей и творческих успехов!