Встреча студентов с ветеранами ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
30 апреля 2013
14:34

 

29 апреля в Кубанском ГАУ состоялась встреча студентов с ветеранами ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, организованная студенческим советом университета.

На встрече присутствовали люди, которые, рискуя своей жизнью, участвовали в ликвидации последствий аварии. Это Игорь Алексеевич Родин — профессор кафедры акушерства и хирургии ветеринарного факультета КубГАУ, Сергей Викторович Прибытков — председатель Прикубанского окружного отделения Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Чернобыль», активисты чернобыльского движения Владимир Владимирович Болгов и Константин Алексеевич Агулов. У студентов Кубанского ГАУ была уникальная возможность узнать, с какими трудностями пришлось столкнуться участникам этих событий.

Студенты выражают благодарность ветеранам за эту встречу и за тот подвиг, который они совершили 27 лет назад. От имени студенческого совета Кубанского ГАУ они также выражают благодарность первичной профсоюзной организации университета за помощь в организации встречи.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 июля
Лекция «Заключение брака. Права и обязанности супругов и иных членов семьи»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2026/2027 учебном году
16 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 июня 2026г.
11 июня
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 15.06.2026