Встреча студентов с ветеранами ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
30 апреля 2013

29 апреля в Кубанском ГАУ состоялась встреча студентов с ветеранами ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, организованная студенческим советом университета.

На встрече присутствовали люди, которые, рискуя своей жизнью, участвовали в ликвидации последствий аварии. Это Игорь Алексеевич Родин — профессор кафедры акушерства и хирургии ветеринарного факультета КубГАУ, Сергей Викторович Прибытков — председатель Прикубанского окружного отделения Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Чернобыль», активисты чернобыльского движения Владимир Владимирович Болгов и Константин Алексеевич Агулов. У студентов Кубанского ГАУ была уникальная возможность узнать, с какими трудностями пришлось столкнуться участникам этих событий.

Студенты выражают благодарность ветеранам за эту встречу и за тот подвиг, который они совершили 27 лет назад. От имени студенческого совета Кубанского ГАУ они также выражают благодарность первичной профсоюзной организации университета за помощь в организации встречи.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»