Встреча со старшеклассниками Мостовского района
27 февраля 2013

20 февраля 2013 года в рамках акции «Вместе строим профессиональное будущее» прошла встреча выпускников школ Мостовского района с преподавателями факультета механизации КубГАУ.

Декан факультета С. М. Сидоренко, заведующий кафедрой «Механизации животноводства и безопасности жизнедеятельности» В. Ю. Фролов и старшие преподаватели А. В. Бычков и Д. П. Сысоев встретились с учащимися 11-х классов пос. Мостовского. Они побывали в школах № 2, 28, 29 и 30.

В ходе мероприятия сотрудники вуза рассказали выпускникам об условиях обучения в нашем вузе, правилах приема абитуриентов на факультет механизации. Во время беседы преподаватели продемонстрировали презентационные ролики об университете и факультете. Школьники проявили живой интерес к информации об университете, задавали вопросы об условиях проживания в общежитии, о возможностях занятий спортом, перспективах дальнейшего трудоустройства.

Выпускники школ были приглашены в Кубанский ГАУ на день открытых дверей, который состоится 2 марта 2013 года.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям