Встреча с представителем итальянской компании «Биопланета»
01 октября 2012
15:39

 

27 сентября в Кубанском ГАУ состоялась встреча студентов и сотрудников факультета защиты растений с представителем итальянской компании «Биопланета» г-ном Марко Мости. В ходе лекции он рассказал об основных направлениях деятельности своей фирмы, специализирующейся на производстве биологических средств защиты растений в защищенном грунте, а также перспективах и проблемах развития классического биометода в Европе.

Лекция была интересна и полезна, ведь Кубанский госагроуниверситет   единственный вуз Росси, в котором реализуется магистерская программа «Биологическая защита растений».

Участники встречи были приятно удивлены, что приобретенные за время обучения знания легко позволяют им разговаривать с гостем на одном языке – языке биологической защиты растений. Обсудили также возможность для студентов, специализирующихся в области биометода, прохождения стажировок и практик в компании «Биопланета» (город Чезен, Италия).   

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 октября
Повестка дня заседания Ученого совета 19.10.2026
16 октября
«Я — профессионал»: юбилейный сезон
09 октября
Кубанский ГАУ приглашает коллег из других вузов на уникальную программу повышения квалификации с участием бизнес-элиты
08 октября
Открыт набор на общеразвивающую программу «КУРС ДЕЛА»