Встреча наших волонтеров с президентом России В. В. Путиным
08 февраля 2013

6 февраля 2013 года волонтеры Кубанского ГАУ работали на тестовых соревнованиях по парабиатлону на объекте «Лаура» в Сочи. Анастасия Арзамасцева, Екатерина Турубарова, Екатерина Галкина встречали делегации паралимпийцев.

Приезд Владимира Путина стал неожиданным подарком для волонтеров. Восторгу ребят не было предела, когда президент подошел к ним, поздоровался и пожал им руки.

«Мы объяснили Владимиру Владимировичу, — воодушевленно рассказывают Настя и Катя, — что являемся волонтерами Кубанского государственного аграрного университета, рассказали об основных этапах отбора волонтеров и о поддержке, которую оказывает нам наш университет».

«А потом Владимир Владимирович похлопал меня по плечу, — взволнованным голосом говорит Екатерина, — и пожелал удачи. После таких пожеланий у нас у всех стало в миллионы раз больше сил. В нас верит наш президент, нас поддерживает наш ректор Александр Иванович Трубилин. И мы изо всех сил постараемся не подвести!» После встречи все кинулись звонить родным и рассказывать о случившемся.

Если ты еще не подал заявку, поторопись! Осталось меньше месяца, 1 марта заканчивается регистрация на сайте sochi2014.com.

Мы ждем тебя на самых незабываемых Играх 2014 в Сочи! Ты можешь стать частью большой и дружной команды волонтеров!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям