Встреча будущих абитуриентов с ректорами главных вузов края
25 марта 2013

Ставшие уже традиционными встречи школьников с ректорами вузов края в рамках форума «Создай себя сам» позволяют ребятам лично и с помощью онлайн-связи задать руководителям вузов интересующие их вопросы — будь то проблема общежитий, наличие в вузе военной кафедры, круг специальностей или участие в волонтерском движении и т.д. На эти и другие вопросы четко и доступно ответил школьникам ректор Кубанского ГАУ профессор А. И. Трубилин. Александр Иванович дал емкие и четкие комментарии по поводу различных аспектов образовательной деятельности Кубанского ГАУ. Школьники смогли узнать, есть ли льготы при поступлении в университет, каковы перспективы стажировок и обучения за границей, а также дальнейшего трудоустройства.

На торжественной церемонии закрытия форума все его участники были награждены грамотами и памятными подарками Министерства образования и науки Краснодарского края. Кубанский государственный агарный университет также получил заслуженную награду «За масштабность, наглядность и эстетику оформления экспозиции, эффективное продвижение образовательных услуг и научных технологий», а волонтерский центр КубГАУ был удостоен грамоты Министерства образования и науки края за активное участие в 12-м образовательном форуме «Создай себя сам».

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»