Встреча студентов с директором птицефабрики «Мышастовская»
А. Пятибратова
23 декабря 2013

16 декабря на факультете зоотехнологии и менеджмента и факультете ветеринарной медицины состоялась встреча с выпускником нашего вуза, а ныне директором ЗАО «Птицефабрика "Мышастовская"» Сергеем Николаевичем Лебединским.

Студенты прослушали содержательный рассказ о деятельности предприятия и его значении для развитии птицеводства Кубани. Беседа получилась очень занимательной и оживленной. Ребята задавали вопросы по поводу оптимизации производства, улучшения микроклимата птичника и др., на которые получали квалифицированные ответы.

Преподаватели и студенты выражают благодарность Сергею Николаевичу за познавательную лекцию для будущих зоологов и ветеринаров.

А. Пятибратова
А. Полуэктова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»