Встреча совета интернациональной дружбы с иностранными студентами
Мадина Бабаева
13 февраля 2015

11 февраля в общежитии № 1 была проведена беседа совета интернациональной дружбы с иностранными студентами университета. В данном мероприятии участвовали представители стран Казахстана, Узбекистана, Ливана, Украины, Замбии.

Основные вопросы, обсуждаемые на встрече:

Возникли ли какие-либо проблемы за период обучения в университете КубГАУ, которые беспокоили наших иностранных студентов?

Есть ли какие-либо идеи по разработке и проведению новых мероприятий, с целью интеграции студентов?

Нравится ли иностранным студентам обучаться в нашем университете?

Выяснилось, что в процессе обучения у большинства иностранных студентов не возникало проблем, а если и были, то их быстро устраняли. Иностранные студенты удовлетворены обучением в нашем университете и готовы активно поддерживать деятельность совета интернациональной дружбы.

Мадина Бабаева

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня