Встреча студентов с героями в рамках проекта «Я ГОРЖУСЬ ГЕРОЯМИ»
25 октября 2023

Клуб исторического наследия «Поиск» совместно с факультетом управления и военным учебным центром 24 октября организовали мероприятие «Встреча со студентами в рамках проекта «Я горжусь героями».

Гостями встречи стали:

Генерал-майор Филатов Владимир Александрович – ветеран военной службы, инспектор группы инспекторов Оперативного Стратегического Командования Южного военного округа по Краснодарскому краю, член общественной палаты города Краснодара, член правления Краснодарского городского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство»;

Депутат ЗСК Граф-Колесник Владислав Владимирович – ветеран боевых действий, капитан, секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества;

Капитан Коновалов Сергей Евгеньевич – ветеран боевых действий, председатель исполнительного комитета Краснодарского краевого отделения «Боевое братство», президент Краснодарской краевой общественной организации «Союз спортсменов Кубани».

В начале мероприятия гостям был продемонстрирован видеоролик Кубанского ГАУ «Век учить».

В рамках встречи гости рассказали о себе, об интересных и значимых жизненных событиях, поговорили с клубом исторического наследия «Поиск», студентами факультета управления и курсантами военного учебного центра о патриотизме, о том, что для каждого означают слова «Родина» и «патриот».

Также, председатель клуба исторического наследия «Поиск» Тарасов Владислав рассказал гостям об основах деятельности клуба и презентовал ролик о деятельности объединения. В завершение мероприятия, перед участниками встречи выступил ансамбль народной песни «Ракита» с вокальным номером «Казаки в Берлине».

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня