Встреча со старшеклассниками Гулькевичского района
Зеленская, Г.А. Кравченко
11 декабря 2013

6 декабря кафедра физиологии и кормления с.-х. животных факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ организовала профориентационную поездку в Гулькевичский район. Представители факультета Л.А. Зеленская, Л.И. Баюрова и Г.А. Кравченко, а также студенты факультета ветеринарной медицины и факультета зоотехнологии и менеджмента пообщались со старшеклассниками школы № 1.

Ребята с интересом посмотрели фильм, посвященный 90-летию КубГАУ, узнали об особенностях учебы в нашем вузе, научно-исследовательской работе студентов, общественной, культурно-массовой и спортивной жизни. Школьники с удовольствием расхватывали буклеты и свежие номера газеты «Кубанский госагроуниверситет». Встреча завершилась красочным концертом, который подготовили наши студенты. Представители школы и района высказали пожелание сделать такие мероприятия традиционными.

Выражаем благодарность директору Районного информационно-методического центра учреждений образования Гулькевичского района Ольге Владимировне Казюпа за помощь в организации встречи.

Зеленская, Г.А. Кравченко
Л.И. Баюров

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка