Встреча с ректором
10 декабря 2016

Студенческий актив Кубанского государственного аграрного университета 9 декабря встретился с ректором вуза, профессором Александром Трубилиным. Формат встречи, которая проходила за чашкой горячего чая и в узком кругу, располагал к доверительному диалогу.

Задать волнующий вопрос в этот день могли представители студенческого совета университета, Волонтерского центра, сройотрядов, а также иностранные студенты и наши молодые журналисты. В мероприятии приняли участие также и проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, заместитель проректора руководитель пресс-службы университета Ольга Малеванная, председатель профсоюзной организации Кубанского ГАУ Алексей Палапин, помощник проректора по международной и молодежной политике Юлия Белик.

На встрече звучали вопросы из абсолютно разных сфер жизнедеятельности студента – и на каждый был дан ответ. Ребят интересовали темы стипендиальных программ, развития международной деятельности, проживания в студенческом городке. Они рассказывали о своих проектах и говорили о достижениях.

Как отметили участники встречи, такой формат общения студентов и представителей руководства вуза позволяет оперативно решать вопросы, которые волнуют ребят и, как следствие, улучшать жизнь студента.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака