Встреча с прекрасным
А.А. Голубцова
07 апреля 2016

5 апреля 2016 года более 70 студентов 3 курса учётно-финансового факультета со своими кураторами, во главе с заместителем декана,  Е.А. Сапруновой посетили мюзикл «Филомена» в музыкальном театре «Премьера» им. Л.Г. Гатова. Все с нетерпением ждали этот день, так как накануне состоялась беседа студентов с Алёной Стихаревой, которая рассказала о новостях культурной жизни Кубанской столицы и пригласила их на премьеру. Она является автором музыки и либретто, а также исполнительницей главной роли первого краснодарского мюзикла, в котором затронута вечная тема любви.

А.А. Голубцова

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ