Встреча с главой города
19 января 2017

19 января 2017 года состоялась встреча нового главы г. Краснодара со студенческим активом Kубанскoго госагроуниверситета. К слову сказать, это первая встреча Евгения Первышова в роли мэра города со студентами.

После приветственных слов Евгений Алексеевич поблагодарил Кубанский государственный аграрный университет в лице ректора и присутствующих за помощь в благоустройстве территории Прикубанского округа, выразив уверенность в дальнейшем сотрудничестве с вузом.

Встреча носила неформальный характер и проходила за круглым столом – с чаем и сладостями. Во время беседы студенты Кубанского ГАУ вопреки ожиданиям не просто задавали главе вопросы, а предлагали решение актуальных проблем города.

Затронули положение дел в экологической, экономической, исторической, правовой и других сферах жизнедеятельности кубанской столицы. Предложили разработать проекты, направленные на улучшение облика города и жизни краснодарцев: решить экологическую проблему внутригородских водоемов, участвовать в озеленении территорий, улучшить ситуацию с безнадзорными животными, создать исторические маршруты, объединить студентов всех вузов Краснодара и т.д.

На вопрос, какой проект понравился главе города больше всего, Евгений Первышов ответил, что все проекты и предложения студентов Кубанского ГАУ достойны внимания и должны быть рассмотрены детально.

В заключение беседы новый глава города поблагодарил студентов за активную гражданскую позицию и за все предложения, добавив, что администрация города обязательно будет оказывать посильную помощь в студенческих начинаниях.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака