Встреча с главой города
19 января 2017
20:11

19 января 2017 года состоялась встреча нового главы г. Краснодара со студенческим активом Kубанскoго госагроуниверситета. К слову сказать, это первая встреча Евгения Первышова в роли мэра города со студентами.

После приветственных слов Евгений Алексеевич поблагодарил Кубанский государственный аграрный университет в лице ректора и присутствующих за помощь в благоустройстве территории Прикубанского округа, выразив уверенность в дальнейшем сотрудничестве с вузом.

Встреча носила неформальный характер и проходила за круглым столом – с чаем и сладостями. Во время беседы студенты Кубанского ГАУ вопреки ожиданиям не просто задавали главе вопросы, а предлагали решение актуальных проблем города.

Затронули положение дел в экологической, экономической, исторической, правовой и других сферах жизнедеятельности кубанской столицы. Предложили разработать проекты, направленные на улучшение облика города и жизни краснодарцев: решить экологическую проблему внутригородских водоемов, участвовать в озеленении территорий, улучшить ситуацию с безнадзорными животными, создать исторические маршруты, объединить студентов всех вузов Краснодара и т.д.

На вопрос, какой проект понравился главе города больше всего, Евгений Первышов ответил, что все проекты и предложения студентов Кубанского ГАУ достойны внимания и должны быть рассмотрены детально.

В заключение беседы новый глава города поблагодарил студентов за активную гражданскую позицию и за все предложения, добавив, что администрация города обязательно будет оказывать посильную помощь в студенческих начинаниях.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

28 апреля
Объявляем победителей заочного этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026»
23 апреля
III этап конкурса для студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Агрономия»
18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА