Встреча с героем
16 февраля 2024
Традиционными мероприятиями в стенах Кубанского государственного аграрного университета стали встречи «Я ГОРЖУСЬ ГЕРОЕМ» в рамках единого календарного плана Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».
Встреча с мастером спорта международного класса, участником Олимпийских игр 2004 года в Афинах - Чепига Сергеем Геннадьевичем, оказалась настоящим событием в рамках проекта "Я горжусь героями". Эта встреча была необычайно живой и захватывающей. Студенты факультета управления и студенты факультета финансы и кредит принимали активное участие в диалоге с приглашенным гостем.
Чепига Сергей Геннадьевич поделился с нами своими воспоминаниями о подготовке к соревнованиям, о том, как он стремился к победе, о своих чувствах и эмоциях во время соревнований. Его рассказы позволили нам пережить каждый момент его спортивного пути к вершине.
Но не только спортивные достижения были важны в этой встрече. Сергей Геннадьевич также поделился своим жизненным опытом, который оказался ценным и вдохновляющим для всех присутствующих. Его история - это история упорства, самоотверженности и неугасимого желания достичь поставленной цели, несмотря ни на что.
Для нас эта встреча стала не просто обычной встречей со спортсменом, а настоящим событием, где мы встретили настоящего героя. Мы благодарим Сергея Геннадьевича за его вдохновение, за яркий пример, который он дал нам всем, и за то, что он принес в наш университет каплю олимпийского духа.

02 мая
XV Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу «Актуальные проблемы развития торговли и пищевой промышленности»
26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений