Встреча с Героем Российской Федерации
Встреча была организована советом ветеранов университета. С приветственным словом к студентам факультетов агрохимии и защиты растений, гидромелиорации, пищевых производств и биотехнологий, участникам клуба исторического наследия «Поиск»  обратилась Людмила Онищенко – председатель совета ветеранов университета.

Виктор Васильевич поделился с ребятами воспоминаниями о годах службы, военном долге, который он выполнял и выполняет на протяжении всей своей жизни. В преддверии памятной даты Герой России рассказал об освобождении города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Виктор Васильевич Маркелов – заслуженный военный лётчик Российской Федерации, полковник, Герой Российской Федерации.
Летчик-штурмовик, участвовал в Афганской войне, боевых действиях в Абхазии и Таджикистане. Совершил более 200 боевых вылетов. Участник первой чеченской войны с 1994 года, командовал авиаполком.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!