Встреча с аудиторской компанией "ТеДо"
19 сентября 2022

В стенах КубГАУ студенты первого и второго курса учетно-финансового факультета встретились с представителями ведущей аудиторской компании «ТеДо» («Технологии доверия»). Аудиторы рассказали ребятам об их будущей профессии, о перспективах работы в этой отрасли. С особым интересом студенты слушали информацию о трудоустройстве в компанию, возможностях карьерного роста в «ТеДо», перспективах работы в г. Москве и за рубежом.

Это было первое знакомство студентов с нашими партнерами. В будущем аудиторы проведут мастер-классы, круглые столы и другие интересные мероприятия.

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"