Встреча с атаманом
26 января 2024
В праздничный день для всего студенчества состоялась встреча вице-губернатора Кубани, атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова со студентами-казаками.

В торжественном мероприятии приняли участие студенты Казачьей сотни КубГАУ. Атаман поздравил казаков с праздником, поблагодарил за активное участие в жизни войска. В формате открытого диалога обсудили вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания, оказание гуманитарной помощи бойцам и жителям новых регионов, прохождение практики в органах власти.

Особое внимание Александр Иванович уделил производству высокоэнергетических батончиков для участников СВО, которое было запущено студентами КубГАУ. В завершении встречи все участники получили приветственные адреса и памятные подарки.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака