Встреча с абитуриентами
Мария Волненко
01 марта 2017

28 февраля состоялся профориентационный выезд в Брюховецкий аграрный колледж, где представители университета встретились с будущими абитуриентами. В составе делегации Кубанского ГАУ были студенты и деканы факультета агрохимии и почвоведения, а также инженерно-строительного и экономического факультетов.

Деканы Иван Лебедовский, Виктор Таратута и Константин Тюпаков рассказали будущим абитуриентам о нашем вузе, о преимуществах обучения. Также у ребят была возможность задать интересующие вопросы представителю приемной комиссии Кубанского ГАУ Самвелу Николаенко.

Подобные мероприятия помогают ребятам в выборе высшего учебного заведения, где они будут получать профессию, получать теоретические и практические знания, развиваться и делать первые шаги по карьерной лестнице.

Мария Волненко

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!