Встреча ректора со студентами Медиацентра, приуроченная ко Дню российской печати
13 января 2023

Сегодня День российской печати!

Ректор встретился со студентами Медиацентра, который уже более 5 лет существует в университете. Ребята, в свободное от учебы время, создают качественный контент: фотографируют, ведут социальные сети своих студенческих сообществ, пишут статьи и заметки в газету «Кубанский госагроуниверситет», создают студенческую программу СтудLife о самых ярких событиях студенческой жизни.

Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин поздравил всех с Днем российской печати, отметил важность той работы, которую делают студенты в области информационного освещения.

На встрече рассказали об уникальной истории и яркой современности студенческой газеты «Кубанский госагроуниверситет». Газета отметила в прошлом году 65 лет. Студенты Медиацентра принимают участие в создании печатного издания. Также вспомнили наиболее значимые и интересные проекты, конкурсы, мероприятия за прошлый год, в информационном обеспечении которых участвовали студенты Медиацентра.

Ребята задавали ректору интересующие их вопросы. Беседа получилась очень оживленная.

В рамках встречи подвели итоги работы студенческого Медиацентра. Самым активным студентам вручили благодарственные письма за активное участие в информационной деятельности, направленной на поддержку имиджа Кубанского ГАУ в медиапространстве, а также в связи с празднованием Дня российской печати.

Встреча получилась теплой и интересной. В завершении ректор Кубанского ГАУ пожелал студентам успехов и вдохновения на новые творческие идеи!

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня