Встреча представителей Кубанского ГАУ с юнармейцами
09 ноября 2022

Удивительная встреча прошла в конференц-зале за круглым столом. Перед юнармейцами выступили:

• руководитель клуба культурного наследия «Поиск» Владислав Тарасов, который рассказал ребятам о деятельности и мероприятиях клуба;

• председатель объединенного совета обучающихся – Владимир Пуликов;

• курсанты ВУЦ;

• руководитель центра исторического наследия- Жилинская Кристина Васильевна.

Гостей познакомили с историей университета, особенностями студенческого самоуправления, реализуемыми проектами и деятельностью Военного учебного центра.

Юнармейцы не остались в стороне и поделились с представителями клуба культурного наследия своими рассказами о деятельности, задачах и важности юнармейского движения в России.

Также ребятам провели экскурсию по фотовыставке "История Кубанского ГАУ. Взгляд сквозь столетие" в холле главного корпуса, где поисковики рассказали об истории университета от начала его основания до наших дней.

Представители клуба также провели юнармейцам экскурсию по Аллее Героев, после чего ребята возложили цветы.

В завершение встречи юные гости посетили Военный учебный центр нашего университета. Курсанты провели тренировочное занятие на плацу с разбором строевых упражнений. Курсанты Кубанского ГАУ и юнармейцы продемонстрировали свои навыки подготовки и поделились друг с другом опытом.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака